Уплотнение чуть выше щиколотки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Остеофеброзная дисплазия
Здравствуйте, появилась припухлость чуть выше щиколотки. Не могу точно назвать время но пару недель назад. Не болит. На узи мягкиж тканей сказали что ничего нет и с венами все в порядке. Раньше имелась остеофеброзная дисплазия выше колена. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

2 ответа

Добрый вечер, Екатерина. Сделайте рентгенографию костей голени
Платная консультация
Мила 2023-04-22 01:23
Екатерина, у Вас прошло уплотнение? У меня сейчас так же