Уплатнение в гдуди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Алина, 4-и дня назад обнаружила в ареоле соска маленькое твёрдое уплатнение, грудь побаливает где то неделю перед месячными, месячные начнутся 5 июня, уплотнение безболезненое, приощупывании лёжа уплатнение уменьшается, а когда стоишь уплатнение побольше, грудь мягкая. Подскажите пожалуйста что это может быть, очень переживаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует на 7-10 день цикла сделать обязательно УЗИ молочных желез. Пришлете результат.