Уплатнение в груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в правой груди уплатнение не болит, не беспокоит, перед месячными увеличивается, после как месячные пройдут уменьшается, ходила к геникологу они как всегда его не обнаруживают, я его прощупываю и стоя и лёжа, появилось 14 лет назад когда кормила грудью, грудь сейчас в норме, без изменений, уплатнение не болит, но я беспокоюсь что это может быть
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-12-15 17:18
Здравствуйте!
Проведите узи молочных желез в 1 фазу цикла.
Платная консультация
Алина 2019-12-17 17:41
Здравствуйте ещё раз, а можно ещё уточнить если уплатнение в груди находится долгое время оно угрожает здоровью, очень переживаю и боюсь. Заранее благодарна.