Уплатнение после шишки на лбу
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у меня дачь ударилась лбом, была шишка, прошла. Уже прошло недели три, а на этом месте осталось вмятина и маленькое уплотнение. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и пройдет ли оно. Зарание большое спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Последствия ушиба могут быть достаточно разными. Ситуация требует очного пересмотра проблемы