Упало артериальное давление до 97/47, что делать как решить эту проблему

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, У меня артериальное давление 150/70 а сегодня АД упало до 97/47 пульс 69 состояние болезненное, головная боль, иногда чувствуется болевое ощущение в грудной клетке, покалывания. Что делать. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-18 16:35
Здравствуйте. Если не принимаете никакие препараты от давления, то обязательно сделать ЭКГ и показаться врачу. Если принимаете, то может быть просто приняли большую дозу.