Упал на площадке

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте. Вчера на прогулке ребенок упал на детской площадке. (кувыркнулся через песочницу). Упал на прорезиненное покрытие. Перелетел через голову и упал на спину. Ночью поднялась температура до 38. Но также у нас вчера прорезался верхний зуб. Скажите пожалуйста, может ли температура быть связана с падением? (Тошноты, рвоты, потери сознания -нет). Большое спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2021 года

3 ответа

Добрый день. Скорее всего это совпадение. Травмы обычно температуру не дают
Платная консультация
Юлия 2021-08-03 15:14
Огромное Вам спасибо!