Упал на кафеле разбил бороду
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, разбил на вечеринке бороду кровь остановил за 10 минут розсечение не глубокое в шерену меньше 1 см в глубь 1-2 мм) нужно ли зашивать такую рану?) если нет то что делать как понять что нужно зашивать) сотрясения нет не тошнит
Категория: Детский хирург
1 ответ
Лучше было зашить. Как понять - если края разошлись, значит нужно. Сейчас обрабатывать бетадином 2-3 раза в день.