Упал и стукнулся лбом об пол
Спрашивает: Аннч
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сыну 2 года, упал со стула и стукнулся лбом об пол. Никаких признаков не было, не тошноты, ни рвоты и когда упал заплакал и сразу же успокоился. Ни синика, ни шишки сразу не было, но где- то через 5 дней появилась мягкая шишка в виде полоски. С одного бока смотришь ничего не видно, смотришь с другого заметно сильно. Что это может быть. Прошёл уже месяц. Спасибо!
Категория: Детский хирург
3 ответа
Не знаю нужно смотреть, может повторно ещё падал или ударился. Может с той травмой связано без осмотра ничего сказать невозможно.
Платная консультация
Анна 2018-03-17 16:36
Нет, больше он не падал и не ударялся после этого. Она его не беспокоит, при нажатии на неё он не реагирует. Мы ходили на приём к хирургу он сказал нам как бы это такое строение, но я точно знаю, что её не было на лбу до этого удара. Может чем-нибудь можно помазать? А может быть такое, что венка вздулась, потому что удар пришелся по центру.
Это может быть и в правду строение черепа а раньше вы его не замечали. Без осмотра я ничего более конкретно сказать не могу, тем более назначить лечение, даже не видя.