Ребенок сильно разбил губу

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте. Ребенок споткнулся и ударился губой о спинку дивана. Поранил нижнюю губу о зубы. Зубы целы, губа опухла, на внутренней стороне губы ранка, сильно шла кровь. Приложили лед, кровь остановили. Что делать в таких случаях, надо ли зашивать или сама заживет? Фото прилагается
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-08-25 07:09
Фото не получилось. Нужно смотреть, тогда можно что-то сказать конкретно, уже зашивать никто не будет, много времени прошло. Нужно полоскать рот ромашкой, хлоргикседином и мазать облепиховым маслом 4-5 раз в день.