Упал ХГЧ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я принимаю утрожестан. На день второй таблетки вечером меня положили в больницу и взяли кровь на хгч, и он был 520, на утро взяли опять и он был 340. Как так?! Подскажите пожалуйста
Теги: снизился хгч, упал хгч на раннем сроке но месячные не приходят
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Может быть погрешность в определении, может быть прервавшаяся беременность.