Упадок сил. Усталость
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Если прекращаю посещать спортзал, начинает повышаться давление, ухудшается самочувствие.
Здравствуйте, анализ тестостерона 16.22. Хожу в спортзал. Не чувствую подъёма энергии после тренировок (как раньше). Не могу восстановиться. Раньше анализ ни когда не делал. Что посоветуете? С наступающим Новым Годом!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте. Кровь на гормоны щитовидной железы сдавали? (ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО). Желательно сдать. Пришлите, пожалуйста, результаты анализов, а так же референсные значения той лаборатории, в которой Вы сдавали тестостерон.