Упадок сил, нет энергии, сонливость
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня УЗИ показала 1,26×1,23×4,6 см, у правой доли v=3,4 см, размер 1,6×1,24×3,5 см, у леевой доли v=3,3 см
ТТГ 2,980 мМЕ/л 0,46-3,25
Т3 свободный 5,5 пмоль/л 4,09-6,65
Т4 свободный 19,46 пмоль/л 13,4-21,3
Есть серьезные отклонения? Какие препараты нужно принимать
Препараты не принимаю, неделю назад только обнаружили
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-28 00:04
Здравствуйте, Андрей.
Результаты обследований в норме. Никакие препараты не нужны. С щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1