Unitox - достоверность?

Спрашивает: Астран
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня СрочнЫй вопрос. Недавно я купил Unitox - уже два дня принимаю. ХОЧУ УЗНАТЬ НЕ ФЕЙК ЛИ ЭТО ЧТО UNITOX МОЖЕТ ВЫВОДИТ ВСЕХ ПАРАЗИТОВ? Я вчера ничего с ногтями не делал, а сегодня обнаружил в ногтяхчто необычное черное а внутри белое, вдобавок странное ошушение в горле. После просмотра видео, о том что многие такие таблетки могут быть опасны - я перестал. ДОСТОВЕРНОСТЬ UNITOX?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-01 11:49
Астран! Мы этим препаратом не пользуемся. Сведений у нас по нему нет. Не принимайте его. По поводу паразитов обратитесь к врачу терапевту. Всего доброго.