Умывалка для лица

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблемная кожа лица. И я ищу умывалку, но бюджетную.
Купила умывалку от комплимент гель для умывания от прыщей с маслом чайного дерева. Хотела бы узнать, хорошая она или нет?
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-08-18 06:51
Здравствуйте, пока вы не попробуете умывание на себя вы не поймёте подходит ли оно вам. Лучше обратить внимание на аптечную линию в частности на Эфаклар.