Умственная отсталостьь

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз умственная осталость и у меня сексуальное отклонение всё это развивалось в раннем возрасте в школе пропал интерес к жизни хотелось с кем то поговорить но ни понимал о чём когда кто то говорит о чем-то я в ступоре тяжело учится вообще не понимаю бывают какие то моменты 2-3 дня что помню и то же самое принимал пирацетам в больших дозировках не помогло амналон тоже посоветуйте мне более эффективные препараты может уколы Буду рад если поможете.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-08 12:46
Здравствуйте, Николай.
Умственная отсталость не лечится таблетками. Используйте те интеллектуальные возможности, кт у Вас есть. Проситесь на более облегченную программу.
Сексуальные отклонения и депрессию можно полечить медикаментозно, назначением антидепрессанта и препаратов брома.