Умоляю помогите прошу вас

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Язва, по женскому
Здравствуйте, Будьте добры! Помогите жалко ребёнка которого я удочерила 10 лет назад, работала я раньше в паспортном уфмс когда я перевернулось в аварии на своей машине и выжила и через неделю сгорел дом и мой водитель попал в аварию когда я была в машине и все пошло кувырком. Это было 2008 году я уже была замужем вышла замуж в 18 лет в 25 лет развелось. И 2 года в работе не выходила замуж не с кем не встречалось а развелось что не могла иметь детей как только не пытались и в 27 лет после всех пробоем мне предложили удочерить ребёнка Девочку я не спрашивая не кого взяла ее к себе ей было 30 дней Слава богу сейчас 10 лет. Я так и проводила дни работала делала все для ребёнка кур да квартиру машину жили с ней шикарно до 6 лет ребёнка. Мои родители не хотели без мужа имела ребёнка и я все делала для неё им не нравилось. Я этого ребёнка сделала так все документы что якобы я сама родила. Ну в один прекрасный день с мужем с которым я развелась подали в суд что это не мой ребёнок документы поддельные И я испугалось отправила ребёнка своей знакомый в Турцию пока не уладятся дела. Я продала квартиру машину отстранили от должности осталось я не с чем пошла продавать фрукты пошла по торговле снимала комнату ребёнка не могла видеть только общалось в телефону отравляла знакомой по 15000 за то что смотрят и вещи даже продукты покупала из Москвы отправляла в Турцию чтоб ребёнок не нуждался не в чем. Прошел год познакомилась с парням осетином моложе меня на 10 лет мы сразу начали жить он меня познакомил родителями зарегистрировались я взяла его фамилию он не работал не когда и говорил что будет итог не какой я ему помогла получить права 6 разряд на охрану но он не старался всегда сидел в телефоне играл тратил мои деньги как хотел я слово не говорила главное отправляла ребёнку на остальное не думала помогала его родителям. Потом как то его родители И он сам сказал привези ребёнка зачем все отправляешь туда здесь хоть накопите все равно муж дома но нет он ненавидит ее как быть
Категория: Психолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

6 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-26 17:36
Здравствуйте, Зарина!
У Вас запутанная история
Вы до каких пор собирались девочку в Турции держать? Думаете, ей лучше без Вас там? Не поняла, почему муж её ненавидит, он её даже не видел.
С уважением Елена.
Зарина 2019-03-26 20:29
Я привезла ее она со мной я все проблемы решила законно удочерила месяц как со мной он не хочет чтоб она была с нами он один раз уже ушёл я его вернула не хотела и его терят и ее
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-27 09:04
Зарина, а как он объясняет своё нежелание? Он же знал, что она у Вас есть изначально.
Зарина 2019-03-27 11:00
Добрый день! Говорот что не готов принят чужого ребёнка, ко всем отношусь хорошо к детям ее не переношу как мне быть я даже не знаю, говорит отправь ее обратно ты ж выполнила свою миссию выростила. Я не хочу ее не куда отправят и его терять. Он начал меня упрекать что я старше что не могу иметь детей и должна его ценит что он такой не рабочий
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-28 16:07
Зарина, Если он предлагает оставить ребёнка, то это характеризует его далеко не с лучшей стороны, задумайтесь, нужен ли Вам такой человек.
Вы же не предлагает ему отказаться от мамы, если она Вам не нравится.
Если любит Вас, пусть принимает вместе с теми, кого Вы любите. Если будете жертвовать ради него, он не оценит этого.
С уважением Елена
Зарина 2019-03-28 16:34
Блогадарю