Умоляю помогите не могу радить

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 23 года и у меня идут выделения - кислые. Нет месячных уже 4месяца. Брала тест не беременная. Ходила к врачу мне сказали молочница брала крем партнёру и себе свечи. Пимафуцин. И все ровно идут. Сколько не ходила к гинекологу не могут понять что со мной. Говорят матка не развивается. Мне было 20 лет и до 23 не было вообще месячных. Гинеколог выписал таблетки линдинет 20 и линдинет 30. Потом мастодион пропила и все ровно нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-04 15:44
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова