Умеренные изменения реполяризации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день, пожалуйста подскажите мне что с этим делать… была на медосмотре и по результатам ЭКГ умеренные изменения реполяризации задне-боковой стенки ЛЖ насколько это серьезно? Как лечить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте страшного ничего нет, это может быть связано с пониженным железом и гемоглобином, патологией щитовидки и просто на нервной почве, сделайте ещё узи сердца