Умеренная нейтропения
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне порекомендовали консультацию инфекциониста.
Врач гематолог написал: "В анализе умеренная нейтропения. Данных за гематологическую патологию нет. Показано обследование у инфекциониста для исключения вирусоносительства. "
Дополнение: уже несколько месяцев держится температура субфебрильная 37-37.4 Билирубин с давних времен чуть повышен.
Какие анализы сдать?
Спасибо
Какие анализы сдать?
Спасибо
Категория: Инфекционист
2 ответа
Яна! Идите на очный осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. Врач назначит вам обследования на вирусы гепатитов В и С, группу герпесвирусных инфекций. Всего доброго.