Умеренная Наружная заместительнаягидроцефалия
Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после мрт поставили диагноз умеренная наружная заместительная гидроцефалия. Помогите пожалуйста разобраться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-07 15:54
Здравствуйте.
Данное заключение МРТ головного мозга не является диагнозом.
Его можно интерпретировать только после личного осмотра у врача невролога. То есть соотнести клинику со структурными изменениями.
Поэтому, пока что переживать вам не стоит. А лучше все-таки попасть на консультацию очную к врачу, если есть жалобы.