Уменьшился максимальный пульс
Спрашивает: иван11111111
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я занимаюсь спортом. У меня уменьшился пульс при максимальной нагрузке, при чем не важно какой бег или силовая. Раньше пульс был около 200 (год назад) то теперь он 185 и выше не поднимается. Может ли это говорить о заболевании ссс.?
1 ответ
Здравствуйте! Нет. Патология сердца в вашем случае маловероятна.
Это говорит о вашей тренированности.