Уменьшилась щитовидная железа
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, по результатам узи щитовидная железа уменьшилась меньше нормы, гормоны вроде в норме, из-за чего могла уменьшиться щитовидка и стоит ли из-за этого переживать? Все результаты прикрепляю.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
Точную причину установить невозможно. При нормальном уровне гормонов щитовидной железы лечения такая ситуация не требует.
С уважением, Надежда Сергеевна.