Уменьшается вес

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после родов прошло 5 месяцев, роды и беременность проходили нормально, уходит вес стал меньше чем был до беременности рост 160, вес 41 кг, до беременности был 43, не знаю как быть, подскажите что может быть
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-14 20:41
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к эндокринолога для проверки состояния щитовидной железы и обследуйтесь у гастроэнтеролога.
Всего хорошего.