Ультрозвуковое обследование дорлер

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я к вам с тем же вопросом Елена Викторовна сегодня сходила на доплер фото придоставила объясните что это нфпк 1б степень? Наши врачи нечего мне не говорят (я переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-28 09:03
Здравствуйте. Нарушений фето-плацентарного кровообращения 1 б степени. Необходимо проводить лечение
Платная консультация
Яна 2019-11-28 09:05
А вы не скажите какое лечение проводить нужно? Просто наши врачи сказали нечего не надо делать, и это опасно для ребёнка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-28 09:14
Не лечить нельзя. Это может быть опасно при прогрессировании.
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова