Ультрозвуковое исследование

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит неоднородное содержимое в полости матки после медикаментозного прерывания беременности, полость маткирасширена до 10,5 мм снеоднородным содержимым. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-18 18:49
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста УЗИ полностью.
Когда прерывание проводилось?
Платная консультация
Виктория 2019-11-18 22:55
Здравствуйте, последняя таблетка была выпита 3.11.2019, специалист УЗИ указал дату 10.11.2019 видимо не так меня понял, на УЗИ я была 13.11.2019, до обследование УЗИ не чего не беспокоило, а после УЗИ стала болеть поясница, но у меня работа за компьютером весь день сижу, может быть от этого и боли в пояснице? Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-18 23:15
Работа может влиять.
Виктория, я рекомендую показаться врачу. Содержимого в полости не должно быть так много
Платная консультация
Виктория 2019-11-18 23:21
Спасибо большое за ответ, теперь только выскабливание или можно решить эту проблему как то по другому?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-19 15:18
Можно пробовать медикаментами для начала
Платная консультация
Виктория 2019-11-19 22:37
Спасибо большое за ответ, а можно узнать по какой причине появилась жидкость? И получился ли все таки аборт или нет. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-20 10:44
- причин может быть много
- Виктория, вопрос некорректный. Не могу оценить, не зная всей истории и динамики