Укусы в виде прыщиков
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уже как неделю замечаю укусы, склоняюсь что это укусы блох, так как не раз их видела на себе. Можете пожалуйста подсказать нет ли в этом ничего опасного и как лечить. Возможен вариант, что это постельные клопы но вряд ли. Укусы похожи на прыщики и сильно чешутся. Пошла на один день в новую квартиру с новой мебелью, укусы все равно появились. Уже обработали всю квартиру но ничего не меняется. При чем укусы появляются только на мне, в семье пять человек ни у кого больше нет подобных. С каждым днём все больше и больше. Где то 11 укусов. Пожалуйста скажите чьи это укусы, и как их быстро вылечить. Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Если Вы на себе видите блох, то это и есть их укусы. Вам нужно устранить источник блох.