Прыщик как камариный укус и чешется

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около недели назад появились прыщики как камариный укус и сильно чешется, на раках, подмышкой, и на груди, их мало но очень беспокоит что же все таки это. В интернете начиталась, аж плохо стало. Прилагаю фото, на одном новый прыщик расчесала а на другом уже старый подживает, мазала серной мазью но все равно иногда чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-05 00:11
Здравствуйте, Анна!

Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото (лучше свежих не рассчесанных) элементов.

Зуд беспокоит больше вечером?
Анна 2019-01-05 08:51
У меня больше новых нет, вообще если посчитать то выскочило пока не больше 10 штук, на грудной клетке, руках, подмышке, попе. Вечером и днем чешется.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-02 03:20
Как ваше самочувствие?

С уважением.