Укусы насекомых на теле, руках

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Переехал в общежитие. Начали появляться на теле укусы насекомых. В самой квартире замечены были только тараканы.
Помогите пожалуйста разобрать, что это за насекомые кусают. И как лучше лечить последствия укусов?

Порой, укус может быть на руке, где-то на улице / работе.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-14 13:56
Добрый день. По таким снимкам затрудняюсь сказать уверенно - возможно или клопы или земляные блошки.
Места укусов не мылить, местно - акридерм гк, внутрь - фенкарол.