Укусы насекомых

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку 2 года, сильно покусали комары или мошки. Место вкуса зудит, чешется. Покраснения и уплотнения на месте укуса. Одна нога даже сильно опухла. Температуры вроде нет. Что это, аллергия? И что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-20 16:02
Гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель, псилобальзам для внешней терапии