Укусы на шее после прогулки у водоема

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во утренних пленэров в районе небольшого водоёма, словно какая-то мошка укусила (1 фото). Место на шее под нижней челюстью заметно опухло, покраснения нет. Ниже есть ещё один похожий укус (2 фото): но без опухания, с заметным покраснением, он больше первого. Оба не проходят уже третий день.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июня 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-05 16:37
Света! Место укуса смазывайте 2 раза в день китайской Звездочкой. Примите 1 раз в день т. Цетрин. Курс 5 дней.