Укусы, кожа содрана

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: В анамнезе базалиома (в зоне груди)
Здравствуйте, на Алтае кто-то покусал, сначала пятнышки были небольшие и не сказать, чтобы сильно чесались, по крайней мере я себя контролировала и не расчесывала. Спустя 2-3 дня на лице (лоб и нос) стали образовываться ранки. Как будто кожа содрана. В некоторых местах сохраняются шишки. Усугубило ситуацию солнце. Лоб обгорел и покраснел. Мажу фенистилом, пантенолом, эпланом, боро-плюс. Третий день лечения улучшения не заметны. Что делать? И почему такая реакция?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 04:46
Добрый день.

Вы решили свою проблему?