Сыть ввиде кожу содрала и она чешеться
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратиться к врачу нет возможности. У меня на коже в интивной зоне красное по краям мокрое пятно, оно чешеться, одно зажевает, второе вылазет, что с этим делать, подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Без фото невозможно выставить диагноз, но из написанного вами, можно предположить, что имеется очаг инфекции, который и вызывает данный процесс. Для дезинфекции и подсушивания очага можно использовать раствор Фукорцин(2-3дня), после этого противовоспалительную мазь с а/б.