Укусы клопов

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Переехали с парнем на съемную квартиру, через дней пять после переезда начали замечать странные прыщики На теле, через день я в постеле нашла жучка. Сразу же в интернете проверила что это за насекомое. Оказалось клоп постельный. Сразу нашли другую квартиру. Переехали, я все вещи из шкафа вытрусила. Переехав На другую квартиру, перестирала все вещи. Подушки, одеяла. Живем уже на новой квартире 3 дня Прыщики покраснели. И вроде Как появляются новые. Пересмотрели весь диван. Ни одного жучка не обнаружили. Может укусы проявляются спустя время, может пошла какая то аллергия. Может нужно нам Что то пропить от аллергии? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-14 00:39
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Будьте здоровы! Удачи!
-1