Укусы или аллергия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня периодически уже в течение года, по телу местами как будто укусы, но я понимаю что меня не кому кусать. Сейчас вот на ноге вышла сегодня. Не чешится и не болит, я замечаю только визуально это ужасно, а на этой недели вообще еще больше стало на пальцах, на ногах, руках и после как проходят, то остаются шрамы. Помогите пожалуйста, скажите что это такое ????????????. К Врачу нет возможности идти.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-09 01:18
Добрый день.

Наружно крем Тетрадерм утром и вечером 7 дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.
Платная консультация
Евгения 2021-04-09 08:09
Скажите пожалуйста, а что это? И оно в одном месте проходит в другом опять выходит. Может попить таблетки какие?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-03 14:27
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?