Укусило насекомое

Спрашивает: Крестина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония хрогический гастрит
Здравствуйте, меня укусило какое-то насекомое пару дней назад, пятно выше колена на ляшке с задней стороны, пятно растет в размере, внутри еле заметная серая точка, спустя пару днкей болит мышца, температура 36.9 и головные боли(возможно не связаны с укусом, подскажите, что это может быть? И может ли это быть например энцефалитный клещ?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-22 11:15
Необходимо проверится у травматологов по поводу клеща