Укусила кошка за палец

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Вчера вечером кошка покусала палец (кошка после наркоза отходила). На подушечка пальца 7 дырок, палец разбух, красный, тяжело сгибать, больно прикасаться и внутри горит. Сразу же помазала йодом и левомеколем, сегодня отработала хлоргексидином. Прошли уже сутки, палец в таком же состоянии. К врачам не обращалась. Были с кошкой сегодня у ветеринара, он сказал пропить антибиотики ципролет, начала их пить. Очень переживаю за палец
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-06 19:31
Здравствуйте.
Алина, уточните, пожалуйста, в чём сейчас заключается Ваш вопрос ко мне, эндокринологу? К врачу, который занимается гормональной патологией? Вам стоило бы обратиться к хирургу.
С уважением, Надежда Сергеевна.