Укусил котенок

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: Укусил котенок и долго не зажива
Добрый день, укусил котенок в палек, в место ближе к ногтю- уже месяц назад почти, на второй день палец сильно опух и болел так что я даже проснулся от боли ночью, хотя я после укуса обрабатывал перекисью, рана кстати была довольно глубокая с двух сторон так как клыки. Вообщем через какое то время боль утихла, опухоль спала.
Но сейчас уже на протяжении двух недель замечаю что палец побаливает в месте укуса при надавливании, списывал все на то что это идет процесс заживления. И вот всё таки любопытство взяло верх, я поддел корочку иглой от шприца стерилтного и надавил на рану - оттуда пошел гной, прикладывал к этой ране левомиколь, но что то смотрю эффекта ноль. Подскажите что это может быть? Никаких других ощущений болевых я не испытываю, только когда нажимаю на палец в месте укуса, а если этим местом обо что то ударится так вообще боль дикая
Категория: Хирург
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.