Укус насекомого или что-то другое?

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Вчера днём заметила покраснение на руке, был зуб. Позже появилось уплотнение, зуд стал ещё сильнее, к тому же появилось жжение. Что это может быть, и как действовать в данной ситуации? Если укус насекомого, то серьёзен ли он? Появилась вялость, и немного чувствуется усталость.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-30 09:23
Не было ли укуса клеща? Фенистил для внешней терапии, хитакса 2.5 мг 7 дней