Укус на ноге стал болеть и покраснел

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Около 4-х месяцев назад на ноге появился укус, потом не проходило это пятно, сейчас пятно сильно покраснело, стало шишкой и когда дотрагиваешься болит. Спасибо большое за ответ!
Категория: Дерматолог

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-22 12:22
Добрый день.

Подскажите какое лечение вы получали?
Платная консультация
Мария 2020-09-22 12:30
Здравствуйте, к сожалению, не могу пока попасть на приём к врачу
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-22 12:55
Спасибо.

Глубокий фолликулит.

Наружно утром и вечером Тетрациклиновая мазь под окллюзионную повязку 7 дней.
Платная консультация
Мария 2020-09-22 14:12
Спасибо вам огромное!