Укус клеща, нужно сдать кровь
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте,6 мая 2020. укусил клещь. Его вытащили, сдали на анализ. Сказали незаразный. Но меня беспокоит место укуса. Иногда жжёт место укуса. Что мне делать.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Алина! Смазывайте место укуса раствором Бетадин 2 раза в день. Курс 5 дней. Принимайте антигистаминный препарат Лорано 1т в день. Курс 10 дней. Всего доброго.