Укус какого насекомого?

Спрашивает: Anya
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гуляла сегодня на улице, пришла домой, разделась и обнаружила на ноге (ближе к ступням) две красные точки. Не чешется и не болит, чувствую себя нормально. Что это может быть? Неужели это меня укусил клещ? Или же это другое насекомое. Что мне делать? Фото прикреплю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 марта 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-03-27 12:46
Анна! Обратитесь на осмотр в травм. Пункт. Если уже появились клещи, то вы будите не первая на приеме.