Укорочение трубчастых костей
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 37 недель, сделала УЗИ, - укорочение трубчастых костей у плода на 3 недели, мой рост 163 см, мужа-180см, это опасно для ребёнка? Чем грозит в дальнейшем? Или это может пройти? Спасибо за ответы, потому что беспокоюсь очень
Категория: Генетик
Добавлен: 11 мая 2023 года

1 ответ
Возможно, что вариант нормы.
Мягкий маркер ХА плода.
Есть риск системной скелетной дисплазии.
Нужен осмотр после рождения, тогда можно будет говорить предметно.