2 скрининг. Укорочение носовой кости
Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! При проведении второго скрининга написали, что у плода укорочение носовой кости (5мм) и гиперэхогенный локус в сердце. Беременность по УЗИ 20,3 недель, по последнему дню менструации- 19,6 недель. Есть ли вероятность хромосомных патологий? Очень боюсь. Заключение узи во вложении
5 ответов
Здравствуйте
Данные этого УЗИ надо оценивать вместе с первым скринингом. Дайте и его заключение.
Эхо кг плода делали?