Укорочение костной части спинки носа
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне нужно расшифровать мой анализ скрининга, так как в УЗИ мне поставили заключение о потологии укорочение костной части спинки носа. Анотамическая гинетика
Категория: Генетик
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-03 12:08
Здравствуйте Предоставьте все заключения.