Укорачивается цикл от эутирокса
Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня гипотериоз. Мне 21 год. Раньше были постоянные проблемы с циклом: задержки на неделю, две и более были обычным делом. Врач прописал эутирокс, так как повышен ттг. Пью уже 4 месяца и цикл стал укорачиваться. Первый месяц 34 дня, следующие 31-32. В этом месяце уже 30 дней. Из них месячные длятся 6-7 дней. Я боюсь что с каждым разом месячные будут приходить всё раньше. Есть ли повод для беспокойства?
1 ответ
Здравствуйте, вам проводили УЗИ ОМТ? скиньте фото или скан ваших гормонов по щитовидной железе