Уколы замена на этапе лечения други уколом по составу одинаковое

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, боль в спине грыжа или нерв защимил делал 2 укола конрадолом закончились принесли блокарт В12 вопрос могу ли я им продолжить уколы? Контрадол сделано в Грузии, а блокарт В12 в Турции, по составу нет разницы только в процентном отношении
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-28 08:04
Здравствуйте.

Да. Вы можете взаимозаменять эти препараты.