Уколы - Инъектран

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Косолапие
Здравствуйте, у меня такая проблема. Была операция в детстве, исправляли косолапие. Через год занятия спортом (спустя 20 лет после операции) начались сильные боли в ступне+хромота. Обратилась к платному врачу. Тот выписал таблетки, мазь и уколы - инъектран. Вчера мне сделали на ночь первый укол. Сегодня, у стра, у меня онемение от копчика до стоп. Боли в стопах нет. Но сводит, как судорогой. Скажите, пожалуйста, может ли это быть аллергия или это побочный эффект? И что делать в таком случае?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте