Укололась швейной иглой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте.
Случился не приятный инцидент, зашивала обувь большой швейной иголкой дома, подошва обуви были грязной (после улицы) , через неё проходила швейная иголка (через грязную подошву) , так подучилось, что случайно при очередном проколе, иголка случайно проколола мне палец, Подскажите, пожалуйста, какова вероятность заражения гепатитом и вич в моем случае, есть опасения и стоит ли предпринять уже сейчас какие-то меры?
Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-09 19:01
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!