Укачивание и драмина

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1,10
Здравствуйте, можно ли ребенку в 1,10г принять драмину от укачивания? Раньше она была с года, сейчас переделали с трех лет, но состав не изменился. Предстоит поездка приблизительно на полтора часа. Ребенка очень сильно укачивает и рвет. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-13 20:53
Добрый день.
Нет, согласно инструкции, в таком возрасте ее принимать нельзя.
Всего доброго.