Ухудшилось зрение после секса

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, был незащищённый оральный секс с девушкой неизвестной. На все ЗППП сдал через 2 недели-отрицательно! Через 3 месяца сдал ифа 4 поколения на ВИЧ- отрицательно! Ухудшилось очень зрение! Что это за инфекция?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-27 15:10
Здравствуйте! Если все анализы отрицательны, то падение зрения связано с чем-то другим. В первую очередь нужен осмотр офтальмолога.